평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0