영화
평가
38
치하야후루 상편평가함 ★ 5.0
창백한 언덕 풍경평가함 ★ 3.5
가고 돌아오지 않으니평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
올 그린스평가함 ★ 5.0
짝사랑 세계평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.5
문신평가함 ★ 0.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
첫 번째 키스평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.0
52헤르츠 고래들평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0