영화
평가
1519
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 4.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 2.5
제8일의 밤평가함 ★ 3.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 2.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 2.5
자산어보평가함 ★ 4.5
환생평가함 ★ 1.5
인헤리턴스평가함 ★ 2.5
검객평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
카센타평가함 ★ 3.5
내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
기기괴괴 성형수평가함 ★ 3.0