영화
평가
536
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
아티스트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
메이 디셈버평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5
중독평가함 ★ 2.5