평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
보라! 데보라평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
여신강림평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5
종이의 집: 도쿄에서 베를린까지평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌락의 원리평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5