시리즈
평가
27
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 5.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
단간론파평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
한다 군평가함 ★ 4.0- 혈계전선평가함 ★ 5.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.5- 동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0