시리즈
평가
151- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 3.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
절반, 푸르다평가함 ★ 4.0
어이 미남!!평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 4.5- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.5
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 2.5
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
- 아르제논에게 꽃다발을평가함 ★ 3.0