시리즈
평가
23
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
검법남녀평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0