시리즈
평가
33
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0