영화
평가
1428
더 문평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
그림자 살인평가함 ★ 4.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.5
콜로설평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 3.0