시리즈
평가
44
삼체평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
고담 시즌 5평가함 ★ 4.5
고담 시즌 4평가함 ★ 4.5
고담 시즌 3평가함 ★ 4.5
고담 시즌 2평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5