시리즈
평가
243- 매드 맨 시즌 7평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.5
에릭평가함 ★ 3.5
인비트위너스 시즌 1평가함 ★ 4.5
데이지 존스 더 식스평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 1.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0