시리즈
평가
66
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 2.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0