평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
라우흐하머: 탄광 마을 살인 사건평가함 ★ 4.0
바이오해커스 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 2평가함 ★ 3.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널: 독일평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0