시리즈
평가
30
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 0.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0