시리즈
평가
22
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0