시리즈
평가
111
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 0.5
나빌레라평가함 ★ 5.0
마이 데몬평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5