시리즈
평가
71
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
바이킹스: 발할라 시즌 3평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 2평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5