평가한 작품들
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0