평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0