영화
평가
237
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 0.5
멋진 하루평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 0.5
암수살인평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 0.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5