시리즈
평가
220- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 0.5
봄밤평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 0.5
강철부대 2평가함 ★ 0.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 0.5- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
팬 암평가함 ★ 4.0