시리즈
평가
37
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
대공항2013평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0