평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0