시리즈
평가
109
소년의 시간평가함 ★ 4.5
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
종말의 바보평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0