시리즈
평가
100
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0