평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5- 마법소녀 프리티 사미 OVA평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5