시리즈
평가
415
걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
걸 스 시즌 5평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 5.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
게이브리얼의 죽음: 누구의 책임인가?평가함 ★ 5.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 3.0
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 4.5
섹시파이 시즌 1평가함 ★ 4.0