평가한 작품들
철인왕후평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0