평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0