평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 2.0- 삼시세끼 Light평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
서진이네평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 4.0
톡파원 25시평가함 ★ 3.0