평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0