평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0