평가한 작품들
dele평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
민왕평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 5.0