시리즈
평가
115- 원피스 28기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 27기평가함 ★ 4.5
- 원피스 26기평가함 ★ 4.5
- 원피스 25기평가함 ★ 4.5
- 원피스 24기평가함 ★ 4.5