영화
평가
614
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
3일의 휴가평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
잭 리처평가함 ★ 2.0
계춘할망평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
사브리나평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.0
달콤한 이곳평가함 ★ 2.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.0