시리즈
평가
36
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5