평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 4.0
원 트리 힐 시즌 1평가함 ★ 4.0
프라이빗 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
다크 엔젤 시즌 2평가함 ★ 5.0
팬 암평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 4.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 3.5
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
코버트 어페어즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
코버트 어페어즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
코버트 어페어즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.5