시리즈
평가
20
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5