평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5- 포청천 2011평가함 ★ 4.0
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 4.0
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0