평가한 작품들
- 굿파트너평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 1.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
며느라기 2…ing평가함 ★ 3.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0