시리즈
평가
435
싸인평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.0
플루토평가함 ★ 2.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5