시리즈
평가
22
미남이시네요평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.5