시리즈
평가
86
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
브이 시즌 1평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0- 로빈 후드 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 로빈 후드 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로빈 후드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0