영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
프로듀사
평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 3.5
나쁜남자
평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 2.5
해신
평가함 ★ 2.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 2.5
개인의 취향
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
빅맨
평가함 ★ 1.5