영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
B tv 이동진의 파이아키아
평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2
평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라
평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1
평가함 ★ 3.0
수리남
평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 4.0
남극의 눈물
평가함 ★ 4.0
2021 아메리칸 뮤직 어워드
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2
평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 자본주의
평가함 ★ 4.0
체르노빌
평가함 ★ 4.5