시리즈
평가
20
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0