시리즈
평가
18
질투의 화신평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 0.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5