시리즈
평가
84
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0