시리즈
평가
178
체르노빌평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0